Всё сразу

Скажу честно — вот сейчас навалилось всё сразу всё.
Даже не знаю — пояснять или каждый пусть осмысливает исходя из своего опыта…

Шучу. Просто пока не в состоянии вести полноценный отчёт — не хватает уравновешенного настроения, чтобы всё проанализировать. Вкратце же скажу, что пока учёба продолжается — она стремится занять всё свободное время и внимание, а как только даёт отдушину — так сразу же в неё рвётся вся личная жизнь, в моём случае, связанная в песенным творчеством исключительно.

Что у нас получается конкретно. По начертательной геометрии и инженерной графике (это один предмет) мною и ещё несколькими успешными товарищами получен автомат (это экзамен), по введению в проф. деятельность — зачёт, а остальное всё ещё длится. С понедельника грядет вторая контрольная неделя, мне опять страшно, потому что и так времени на перерывах слишком мало, чтобы просто перейти из корпуса в корпус и морально перестроиться на другой предмет (это молодёжь может позволить себе многозадачность, а меня уже весьма давно интересует точечная, прицельная, конкретная настройка) — так опять заполнять всё это, напрягать преподов, ну и т.д. Ничего, не впервой, справимся.

Завтра, в пятницу, по физике контрольная работа, непосредственно влияющая на экзаменационную оценку. Это утром. А ранним вечером мы решились на мой концерт в библиотеке. Посмотрим, интересно ли студентам что-либо, что интересно мне, да и смогу ли я об этом рассказать и спеть. После этого тоже есть некоторые творческие планы, которые хочется сначала прожить, а потом рассказать. Ох, понимаю, что я и о прошлых не успеваю поведать — но это значит, что позже я всего лишь возьму чуть более обобщённо. А отчёт событиям я веду, так что ничто не пропадёт. Ловите нашу дружную толпу в разных обстоятельствах, когда-нибудь я их все прокомментирую.

Оставьте комментарий