Я студент. Я настоящий, блин, студент!

Свершилось чудо — и сегодня староста раздала нам студенческие билеты. Так что с этого момента я а) могу его всем показывать и б) должна как-то беречь его и не ронять честь.

Вчера была вступительная лекция по истории для всего потока. Список литературы, подходы и школы истории, смежные дисциплины и история первобытного человека и древних времён. Следующей неделей по ней семинар, надо будет успеть понять, что же к нему требуется. А то конец лекции был скомкан — старосты пошли туда, наша группа сюда, пришли представители профкома (я не пошла на их собрание), и я не поняла, что же от нас понадобится. Ну ничего, мы ведём групповую беседу в соцсети, ближе к семинару выясним.

Завтра вводная по физике и опять физ-ра. А в субботу общегородской студенческий парад, на котором меня попросили быть. Придётся пожертвовать репетицией к 13-му, но может ещё и успею всё, если проявлю супергеройские качества. Парад должен пройти от нашего Универа до ГПНТБ, потом непонятно что, потом дойти до площади Ленина, где будет что-то ещё, после чего концерт с участием некоего Джигана и салют, в смысле фейерверк. Кто такой Джиган? (лучше бы я не гуглила ;))

Это ладно. Когда я рассказываю о концерте 13-го, юные спрашивают меня «а кто такие Летов и Янка?» — и я вкратце объясняю. Сделать что ли по ним доклад? И вообще по Сиб.року? Вот такие мысли посещают меня, а я ведь почти учиться не начала. Что-то дальше будет? =)

1 комментарий к “Я студент. Я настоящий, блин, студент!”

  1. По сиб.року нужно отдельный предмет вводить. С раздаточным материалом и групповым прослушиванием.

    Ответить

Оставьте комментарий