Всё, кроме учёбы

Не беспокойтесь, это не девиз, а всего лишь заголовок отчёта. Разделю, а об учебных достижениях напишу завтра. Сейчас ночью ворошить тетрадки уж не стану. Итак, речь у нас об огромном периоде с 25 октября до наших дней.

25-го в пятницу вечером в нашей библиотеке происходил литературный вечер творческого объединения «Одиссей» — довольно формальное и пафосное мероприятие, на котором выйти почитать стихов мне не захотелось. Возможно, оттого что я недостаточно литературна. Возможно, по какой другой причине, но результатом вечера было общение со старшекурсницами-активистами и начало планирования моего концерта-квартирника в этих же библиотечных стенах. Теперь он уже не за горами и ждёт нас в пятницу 22-го ноября.

27-го в воскресенье писали Географический диктант. Я — впервые, и мне было весьма интересно! А то, что картинка выражает скепсис — так фоторепортёра не выбирают((

Потом была учебная неделя с урывками на репетиции к «Янкиному дню» (это ведь вы прочтёте мигом — «репетиции», а мне кататься на тот берег на двух транспортах, редко на одном, если повезёт…), а, ещё в канун дня всех святых мои одногруппницы очень красиво загримировались и походили-поколядовали)) но я протупила и не сфотографировалась с ними, и это один из тех редких поездов, который ушёл…

Но вот 2-е ноября, Янкин день. Есть ещё порох знаете где… в пороховнице моего любимого города. Много хороших незнакомых людей стали знакомыми. Вжарили мы в начале, а значит, нас почти не заметили, но дело мы сделали — тон задали и планку подняли. Следующие были только лучше. Юлечка, конечно, главный молодец — я бы сказала, она сейчас столп новосибирского рока. Несколько фотографий — особенно где я Валеру Филоненко объявляю, хороша.

Наутро 3-го я поехала в странные места, куда приглашаю и вас в конце недели — договариваться о концерте в пятницу 15-го ноября в поддержку приюта для собак, который героически содержит Дёмка Бродяжник.

А 4-го с утра сами знаете, что. Я как идиот рисовала дурацкий костёр для выступления 8-го. Потом приехал Толя из славного города Кемерово и забрал меня куда следует — то есть на Путти-Хаус песни петь. Спасибо вам, друзья — цветов мне, несмотря на шутливые предупреждения, натащили порядочно. Пива, признаюсь, тоже. И чаёв. И торта. И прочих вкусностей. И экзотических сувениров. А особенно мне открытка согрела душу.

Потом немножко в тумане пролетели дни до 8-го, а 8-го был конкурс, к которому я и рисовала сраный костёр. А ещё мы видеоролик снимали. А ещё я песню сочинила. С припевом из «Моей обороны»)) ничего, спели.

За песню ничего не получили, а за видеоклип взяли победный диплом. Вот думаю, выложить диплом или видос… Ох, пока думаю, наступит следующий отчётный день, а с ним новая пища для описаний и обобщений. А пока посплю до завтра, ведь там долгожданная математика.

Оставьте комментарий